Гостевой дом Алиса

Хорошим выбором для комфортного отдыха в Фиагдонском ущелье будет гостевой дом «Алиса» на территории  «Экодвор Аист». Это тихое место с видами на средневековое высокогорное село Цмити, на солнечный склон горы Кариу-Хох и красоты Куртатинского ущелья.

В шаговой доступности самый высокогорный Мужской Монастырь, магазинчики и объекты инфраструктуры пос. В. Фиагдон (гостевой экодвор «Аист» расположен чуть выше, над Оздоровительным центром «Роза ветров»)

В гостевом доме «Алиса» есть каминный зал и три комнаты, два санузла:

  • 1-ый этаж каминный зал, студия с кухонной зоной, телевизор с мягким диваном, зона для сна: односпальная + двуспальная кровати, санузел
  • 2-ой этаж: две спальные комнаты и 1 санузел. В одной из спален располагаются две односпальные кровати + одна двуспальная. Во второй спальне: три односпальные кровати.

Интерьер домика «Алиса» наполнен национальным колоритом, мебель изготовлена на заказ из натурального дерева, а стены обиты вагонкой из ценных парод древесины.

Дом рассчитан на 10+2 человек.

Имеется газовое отопление, безлимитный интернет. Из бытовой техники в наличии: варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, холодильник и современный телевизор. Посуда, полотенца и постельное бельё предоставляются каждому гостю.

Особой изюминкой гостевого дома «Алиса» являются закрытый двор с яблоневым садом, качели, песочница, теннисный стол. Имеется стоянка для автомобилей.

Цена 14-12 тыс./руб. за сутки.

Стоимость указана за весь дом, аренда от двух суток (это минимальный срок). Также возможна скидка в 10%! Она зависит от сезона, дней недели аренды, праздников и продолжительности  аренды!

Шумные компании более 10 человек НЕ ЗАСЕЛЯЕМ!

Чтобы арендовать гостевой дом «Алиса» с прекрасным видом на Фиагдонское ущелье, звоните по телефонному номеру указанному выше на странице официального сайта «Аист».

АРЕНДА ДОМА 14 - 12 тыс. руб. в  зависимости от длительности пребывания. 

Бронирование по телефону +7 (903) 484 33 20